Bei uns haben nicht nur die Fenster „Profil“…

…sondern auch unsere Ansprechpartner mit Erfahrung rund um Fenster und Türen!

Service

Romy Hambach – Service

Email: R.Hambach@fensterwerk-roesler.de

03592-378-71

Marcus Voigt – Service

Email: M.Voigt@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-58

Simone Fuhrmann - Service

Email: S.Fuhrmann@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-50

Vertrieb

Enrico Gaens – Objektgeschäft

Email: info@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-0

Jürgen Dietze – Wiederverkäufer

Email: J.Dietze@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-66

Lutz Gössel – Endkunden

Email: L.Goessel@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-27

Richard Wolf – Endkunden

Email: R.Wolf@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-22

Sekretariat

Kathrin Rösler - Sekretariat

Email: K.Roesler@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-21

Manuela Schubert – Sekretariat

Email: M.Schubert@fensterwerk-roesler.de

Telefon: 03592-378-12